Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 21:09   #83
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 1,609 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Укусы насекомых

Меня позавчера покусали какие то мошки. Погода была пасмурная. Была одета в лосины, так умудрилась или через них или под них залесть и покусать ноги, притом это было днем. В итоге красные пятна к вечеру начали болеть и на месте больших укусов образовываться волдырь, как при ожеге. Начала мазать кремом от укусов, ночь была еще та. У меня спина прихватила конкретно, а тут еще и эта радость. Так мало того, вчера пришла с больницы и обнаружила, что другие места укусов тоже волдырями покрываются. Я уже к тому времени обрабатывала все укусы борным спиртом (как закончился-салицыловым) и гелем Mosquitall, а на ночь еще и мазью Левомиколь, там же ранка от волдыря. Так сегодня еще один маленький волдырчик выскочил на небольшом покраснении. Купила Флуцар вышла, хотя ходить больно.
Вот такой попандос. Такого никогда не было, даже мужа так не кусали. Он обычно сам расчесывает до ран.
Света Ш вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (10.07.2014), Mari (10.07.2014), Zaja (17.10.2017)