Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 21:00   #67
Marik
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 4,956
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 542 сообщениях
Marik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: таможня, багаж/передачи.. авиаперелёты и что с ними связано

Спасибо всем ответившим!
Все тонкости и требования при перелёте я знаю , хотя они могут и отличаться , в зав-сти от страны.
Напр., мне везли розы из Германии, с ЗКС, в коробке (упаковке) из питомника Кордеса, человек летел через Францию в страну N (где я сейчас).
Никто , нигде даже не спросил про эти розы, а я ломаю голову, как же их провезти в Украину, чтоб не забрали...
Но вопрос у меня был о другом: не вредно ли употреблять продукты, кот. неск. раз проходили контроль?
Наверное, всё-таки опасность минимальная. Иначе, действительно, продукты питания в Дьюти Фри не продавали.[COLOR="Silver"]
__________________
Мария

Последний раз редактировалось Marik; 26.05.2014 в 21:03. Причина: почему-то пост написАлся два раза
Marik вне форума   Ответить с цитированием