Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 15:10   #76
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Индивидуальная косметика ручной работы

Цитата:
Сообщение от mirra Посмотреть сообщение
..вы считаете 36-38 уже не молодая кожа?..
ну... даже с натяжкой молодой не назвать.. просто у меня сухая... с юности.. поэтому попробовав кубики льда, точно могу сказать: ей такое не нра К 38 многое попробовала, уже знаю, чего делать не стоит. Например, она отвратительно реагирует на салонные процедуры, даже увлажняющие - т.е. "грубое" вмешательство сухой коже не подходит.. А жирной и комбинированной многое будет на пользу, особенно календула
я больше по оливковому маслу...

---------- Post added at 15:10 ---------- Previous post was at 15:06 ----------

ОФФ
по поводу моржевание у многих врачей есть особое мнение..
Цитата:
Моржевание: против. Если легкий позитивный стресс (например, удачный забег по распродажам) несет в себе пользу и позитивные эмоции, то регулярные холодовые воздействия в конечном счете изнашивают организм. Ему необходима постоянная стрессовая подпитка, чтобы поддерживать себя в форме. Многие врачи отмечают, то у заядлых "моржей" вырабатывается зависимость, потребность в холодовых процедурах. Если же сделать длительный перерыв, то развивается депрессия, апатия, ослабляется иммунная система. В результате многолетней перегрузки надпочечников могут возникнуть расстройства гормональной функции. Именно поэтому врачи-скептики не советуют приучать детей к моржеванию: еще не сложившаяся гормональная система может дать сбой.
В условиях повторяющегося стресса страдает репродуктивная функция, а также пищеварение. Поэтому перед тем как начать моржевание, необходимо проконсультироваться с врачом. Холодовое закаливание не рекомендовано при холодовой аллергии, воспалительных гинекологических заболеваниях, туберкулезе, нарушенной функции почек.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мелисса (10.08.2011), пятница (19.12.2012)