Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 12:02   #83
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию

После операции по удалению щитовиной железы и общего наркоза со страшной силой посыпались волосы. Врач, который оперировал меня, посоветовал шампунь+таблетки (капсулы) Фитовала, которые нужно пить надо не менее 4 месяцев, ежедневно, не пропуская ни одного дня. Таблетки пьют после еды, если на голодный желудок-тошнит. Не очень приятен и шампунь, волосы на следующий день выглядят уже ужасно, но...стоит помучится. Через пару месяцев начал расти густой подшерсток, через 4 месяца я не узнавала свои волосы, отродясь такие не имела. Желательно Фитовал принимать и в качестве профилактики, но меня хватило только на 2 курса (второй курс провела после второй операции и второго наркоза, когда снова возникла необходимость спасать волосы). В сравнении с 2005 годом цена на шампунь и капсулы в аптеках выросла в два раза, что очень огорчает. Фитовал-это комплекс витаминов группы В.

Последний раз редактировалось Sveta; 30.01.2011 в 13:06.
Sveta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лида60 (22.02.2018), Мелисса (30.01.2011), Светлая (30.01.2011)