Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 13:20   #56
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Садовые измельчители

Мне муж подарил на день рождения желанный подарок Измельчитель BOSCH AXT RAPID 2000 http://agrus.kiev.ua/product_info.php?products_id=1554

В субботу торжественно отвезли на дачу, но испытать не удалось, т.к. к нему нужен особенный удлинитель. Коробка с подарком была запечатана и мы не посмотрели, что в аппарате не шнур с вилкой а просто вилка, на которую надо надевать переходник от удлинителя. Дети попытались просто погонять с ним по учестку как с тачкой - хоть колеса испытать, но их попытки были резко пресечены строгой мамой . В эти выходные будет попытка номер два.
Кто знает, а ветки на нем можно резать только свежесрезанные или старые прошлогодние тоже схрумает?
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием