Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 15:18   #244
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,348
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грипп. ОРЗ и ОРВИ. Зимой и летом

Цитата:
Сообщение от Moonvalley Посмотреть сообщение
І ще висновок: самолікування - зло!
Знаете.. я лет 10 страдала хроническим фарингитом с температурой, дикими болями и последующим бронхитом. Мой отец - военный врач, он обеспечил мне консультацию самых лучших врачей, но ничего не помогало, я болела 11 раз в году. Мне пригрозили увольнением с работы за частые больничные, я не могла веселиться, как мои друзья. Но однажды мне попался "Лечебник Куреннного" за 1905 год там было очень много смешных советов для людей, которые не могут получить медицинскую помощь (охотники, старатели) и я стала пробовать все советы подряд. И некоторые рецепты оказались достаточно действенными. А потом появилась книга "Чудо голодания" и я в очередной раз заболев решила, что если я всё равно есть не могу из-за опухшего горла, то почему бы не поголодать согласно правилам этой книги?
Выздоровела я тогда очень быстро и закрепила результат настойкой Родиолы розовой. Не болела НИЧЕМ больше года.

С уважением отношусь к врачам, рекомендации которых работают.
__________________
Ирина
desatka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demiga (25.02.2017), Deva28 (23.02.2017), flowerss (23.02.2017), Zaja (10.07.2018), восторг (26.06.2019), Нина (23.02.2017), язичник (23.02.2017)