Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 19:29   #29
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 941 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Сначала прочитала и поразилась, мамочки как дешево. А мы в совместном заказе намного дороже покупали. А потом дошло! Это же квадратный метр, а не погонный.! Погонный получается 5,15 х3,2=16,48грн. Да, уж!
Я только что купил себе в балаганы для подстраховки после высадки помидор агроволокно 23 гр на метр. У нас многие его стали набрасывать на ночь прямо на помидоры( более толстое надо что то типа дуг мастырить),а утром часиков в 7 снимают.Говорят под балаганами держит неплохо ,градуса на 4 больше получается, а у нас в апреле заморозки утренние редко больше чем -4 бывают. Посмотрю, может понравится .Но я брал у нас -рулон 100 метров ширина 4.20 по 480 гривень за рулон. Взял на пробу пару рулонов как раз мне на три балагана ( 8 соток) накрыть хватит.Получается таки погонный метр 4.80, а не квадратный.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cherrylana (16.03.2013), Zaja (11.02.2019), Масянька (02.08.2012)