Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 23:15   #517
Tata_
Местный
 
Аватар для Tata_
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 4,967
Поблагодарили 3,181 раз(а) в 534 сообщениях
Tata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем, пешеходы, эмоции..

Не имеет значения какая там страховая, модель поведения для всех одинаковая. Цель - платить меньше. На ремонт у частников в гаражах точно хватит, на приличное сто никогда не хватит. На это и нужно настраиваться. Требовать возмещения целого бампера и крышки багажника.
У меня такая история была 2 года назад. Страховая виновника вроде не плохая, из первой десятки. Нашли на моей машине царапины, на капоте и бампере не относящиеся к аварии и новую машину пересчитали как старую. Попробовала с ними бодаться- совершенно бесполезно. Получила через 2 месяца возмещение, на бюджетный ремонт в гараже хватило, на замену пластика потертого в результате аварии- нет. Так и катаюсь, с потертыми ручками дверными.
__________________
Я Татьяна
https://photos.app.goo.gl/VMuBINuE9wiBzjYL2
Tata_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (25.11.2018), Нина (25.11.2018), Северянка (24.11.2018)