Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 10:03   #23
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна консультация юриста

у нас как вы говорите в уставе прописан взнос при переоформлении, смене владельца (кроме прямых родственников). Председатель кстати предупреждал об этом сразу. при этом у нас отдельное общество по газу, воде - в них вступают отдельно, с отдельными взносами.
а не пустите на участок - вы же должны обеспечить доступ к электросчетчику как минимум.
Цитата:
Сообщение от hatinka Посмотреть сообщение
по-любому он как все председатели мутный
- а вы попробуйте поработать на его месте - я вот сразу пас! - и наш например - супер ! его бы клонировать, чтоб вдвое больше мог успеть.
советы конечно совсем не юридические.
Цитата:
Сообщение от sniper89 Посмотреть сообщение
Земля и дом приватизированы. Есть кадастровый номер. Все как положено. Юрист проверял все в земельном отделе.
А еще через мой участок идет водопроводная труба, которая мне не нужна, но очень мешает. Водой не пользуюсь ихней, так как есть своя скважина. Вот и называется "нашла коса на камень".
надеюсь она есть на плане и вы не будете ею шантажировать соседей?

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 23.07.2014 в 15:23.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ann (23.07.2014)