Тема: Компост
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 13:08   #16
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компост.

спасибо за идею с кипятком, тоже утащила. и просеивать с помошью сетки кроватной тоже мысль.
у меня короб 2х1 м, сбитый из досок, передняя стенка вынимается по досочке. Хочу попробовать ускорить созревание "Оксизином", вот только дождаться температуры хоть плюс 10.
На червячков тоже заглядываюсь. На последней выставке по 45 гривен продавались...Пугает перспективка держать и кормить их в квартире, а в куче им, наверное, холодно еще... опять же, у меня там и свежий...как это по русски...навоз, и отходы пищевые и трава скошенная и чего только нет. А еще мне отдали на откопку кусок земли из под старого сарая, где худоба стояла несколько лет... там "культурный" слой с полметра
2 Титтан
что из эм препаратов используете? у меня есть эмочки и эм бокаши, ни разу еще не пробовала. вот, оксизин тоже в первый раз хочу попробовать. что скажете?
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума   Ответить с цитированием