Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 13:57   #331
Татьяна1973
Местный
 
Аватар для Татьяна1973
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,835 раз(а) в 628 сообщениях
Татьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года

Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение
Нашла своё Уведомление в базе ГАСК Но стоит не мой адрес в селе, а райцентр с моей улицей и номером дома.
Звонить им с просьбой исправить?
Позвоните уточните. Если это будет иметь значение при регистрации декларации (в декларации Вами указывается та же информация, которая была в Вашем уведомлении), нужно будет исправлять, но для этого целая процедура есть...так по звонку обычно не делается. Вам должны сказать, что и как.
У меня сейчас тоже в адресе небольшая неточность, но претензий пока к декларации по этому поводу не было.
Если Ваша "ошибка"(хоть это они допустили ее)) при регистрации декларации их устроит, останется так (в реестре уведомлений...это имеет значение только для ГАСКа)
Просто спросите: у меня адрес такой то, в реестре указано так то...что делать и нужно ли?
__________________
Татьяна1973 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
desatka (24.06.2017)