Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 09:35   #43
brunnera
Увлеченный
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г. Луганск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 568 раз(а) в 152 сообщениях
brunnera is a splendid one to beholdbrunnera is a splendid one to beholdbrunnera is a splendid one to beholdbrunnera is a splendid one to beholdbrunnera is a splendid one to beholdbrunnera is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Теневыносливые растения для сада Ирины Х

Цитата:
Сообщение от Алла
а можно мне пристроится к чужой теме? Вот у меня два узких цветничка возле навеса,там солнышко только вечернее после 16-00...накупила уже вчера хост .астильбу..эти условия для них нормально???Хост накупила красивнючих.а теперь прочитала что некоторые в тени теряют свою яркую окрасу...
http://picasaweb.google.com/10889171582 ... 5965577426
Алла, хосты в тени растут прекрасно, как Вы могли прочесть в предыдущих постах. У меня самой есть такой участок, куда солнце попадеат после 16-00. Считаю его одним из самых проблемных, т.к. летом в это время еще очень жарко, возможно вам придется даже притенять с западной стороны свои хосты какими-то кустами или много летниками, чтобы не горели. А в общем все надо пробовать в своих конкретных условиях. Если увидите, что хостам жарко там: листики подгорают, то придется пересаживать. Ну я сужу по своему очень жаркому и сухому степному климату.
brunnera вне форума