Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 12:50   #3193
Inga1
Местный
 
Аватар для Inga1
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 1,768
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 679 сообщениях
Inga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Всем привет!

Ну, народ, вы даете! Я как начался огородный сезон про спицы-крючки и не вспоминала.
У меня с весны один висяк остался, помните кофточку я вязала с жаккардом, вообщем все связала, ВТО сделала, и оказалось, что рукава длинные. Вязала от манжета вверх, вообщем, надо распускать всю головку рукава+ еще 3-4см, и опять вязать головку. Печаль. Не люблю перевязок.

Но сейчас вяжу носочки. И у мну вопрос по пятке "бумеранг".
Когда вяжем обычную пятку, то количество петель с двух спиц делим на 3( например 8+8+8, сначала убавляем, пока не останется 8 центральных петель, а потом их добавляем), а когда "бумеранг" то сколько надо, чтобы при убавлении на центральной спице осталось? Вот, допустим у меня на пятку есть 24 петли, мне их так же распределить, или как-то по-другому?
__________________
А звать меня Инга.
Inga1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (30.10.2018)