Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 21:54   #2714
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 16,412
Поблагодарили 20,521 раз(а) в 4,931 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)

По всей видимости рассада высаживается не ранняя.
Чего я только не делала, и верхушки укореняла и пасынки, и прикапывала - но все равно мои апрельские высадки тянулись, и при земле не лежали кисти. А когда в апреле только посеешь, то может в мае уже зароеш поглубже, положить немного и в июне кисть получишься пониже, но попозже уже в июле или в начале августа.
Так как теплица маленькая, мои эксперименты с рассадой частично выращенной позже, не увенчались успехом. Те что постарше накрывали меньших, и выход товарных томатов был неахти. Только разве если по разные стороны рассадить от дорожки.
Мама Вани вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inga1 (07.10.2018), Zaja (06.10.2018)