Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 16:45   #49
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,693
Сказал(а) спасибо: 2,356
Поблагодарили 84,025 раз(а) в 26,381 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Конкурс сад-коллекция

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Хост посаженных на расстоянии 20 см я не видела, да и многое другое садилось с учетом " на вырост". Т.ч. давайте все же делиться достижениями в борьбе с сорняками в полном объеме
так эта... уплотнение это ж не посадка тюльпанов на срез...где на 1 кв. м пихають по 100 и более шт...
я ж писал, шо к любому делу нужно подходить " с умом"...
естественно, что при уплотнёной посадке первые годы придётся бороться с засорёностью, пока растени не выйдут на заданную мощность, зато потом ...гуляй вася!!!! хостятники ваше - малоуходный цветник, когда лист развернётся... а до развороту, садим в промежутки какой-нить эфемер, который потом спрячется под листом и пойдёть баиньки...

---------- Post added at 16:45 ---------- Previous post was at 16:42 ----------

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
ну вообще-то не мешало бы уточнять о чем именно говорим
ларис, ну неужели у нас тут все ясельная и дошкольная группа...
ну ведь народ не с азов начинает заниматься садоводством... буковки вседь все знают... и читать и гуглой пользоваться тоже могут..и думать умеют...невжэ всё нужно ТАК разжовувать может тогда и сажать всем сады тоже нужно бу мне и тебе, не?
садовник вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnd (01.01.2013), Fleur (02.01.2013), ivanova (03.01.2013), larissa (01.01.2013), lusa (01.01.2013), MAMAIKA (26.01.2013), пятница (01.01.2013), Януш (09.01.2013)