Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 12:40   #1695
len4ik8
Местный
 
Аватар для len4ik8
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 8,700
Поблагодарили 10,709 раз(а) в 1,086 сообщениях
len4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Плетистые розы ( Rambler, сlimber, сlimbing)

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, сочувствие к проблеме и ответ. Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями. Во первых: мы с Вами приобретали саженцы наверняка у разных продавцов, а результат один. А это значит, что дело в особенностях сорта. У меня два куста и я экспериментировала с укрытием на зиму. Один куст укрывала очень тщательно на всю высоту агроволокном, а другой - просто присыпала основание землёй. Большой разницы в результате нет. Может быть, этот сорт рассчитан на более длительный период вегетации. Побеги не успевают полностью вызреть. Мои розы не сбрасывают листья и практически всю зиму стоят зелёными. А весной, уже после снятия укрытия часть побегов начинает засыхать.
Глория меня недолго мучила. У меня теперь та же история с Римозой (пост 1684). Тоже, судя по ответам девочек, сорт трудный. Если не сказать невоспитуемый. У меня Римоза так же- и с укрытием, и даже без укрытия зимовала. Выходит с листьями и нормальными ветками( даже без укрытия) - раскладываю их по сетке- и- опа-а - через пару недель всё посохло до корня! Отбивает замечательно, вырастает до 4-х м. И всего два-три цветка. Буду прощаться!
len4ik8 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svetalim (20.12.2016)