Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 09:54   #22
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Схемы защиты плодовых, ягодных и овощных культур

Покупаю все в вересне, раньше вообще не разбиралась по химии, да и сейчас не особо -читаю на форуме -все равно баран. Каждый пишите разные названия. Мне надо так-чтоб написали-купить на 1 обработку-это, на вторую-это. Я б записала и искала, а так инфо много от форумчан, разобратся все не хватает времени -это будет занятие на сл зиму. А в магазине-у нас там парень торгует- он даже на листике распечатывает что к чему и делает наборы (для семечкковых, косточковых, винограда) -берешь набор, развел -побрызгал ( и как ни печально-забыл). Сейчас перебераю химию- нашла такой набор на осеннюю обработку. Ну вот как то так. Открыла (кто выложил по обработке журнал от сингенты- почитала, как влетело так и вылетело). Ну я уже вывод сделала-надо все изучить. законспектировать и потом (может) будет толк. У меня просто еще провалы в знаниях на начальном этапе, надо для начала выучить значение слов, протравителе, фунгициды, инстециды -я значение не всех знаю, отсюда и все проблемы.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анна(киев) (17.08.2015), Валюша74 (23.01.2017), Татьяна Тройни (02.01.2020)