Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 18:15   #280
irysska
Местный
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 3,283
Поблагодарили 6,394 раз(а) в 1,883 сообщениях
irysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

У меня тоже актуальна проблема новой стиралки. У меня лет 10 LG с прямым приводом. Скажу так - never ever.
Единственный плюс - отремонтировали по гарантии за несколько дней (какой-то там сальник с браком был, так весь "зад" меняли.
Из минусов:
ржавеет корпус как скотина;
не тихая она ни разу;
1 вещь нельзя постирать - только 2 для баланса из-за этого долбаного прямоприводного барабана;
нуи видимо этот самый сальник снова выеживается (уже давно), т.к. при оборотах 1000 или вываривании пищит.
Сборка у нее родная, корейская. Что сейчас предлагают (по невменяемым ценам) я не знаю и как-то все равно, т.к. Лыжу больше не куплю.
Вот...а что покупать и не могу определиться. Видимо, как она двинет кони окончательно, то быстро чего-нибудь решу.

---------- Post added at 18:15 ---------- Previous post was at 18:11 ----------

П.С. а вот если вещи собьются в узелок, то на отжиме начинается такой грохот из-за перекоса барабана - первый раз это было офигенно, я думала, что конец света пришел
Вобщем, не для меня этот прямой привод.
__________________
Просто Ирка
irysska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (24.07.2018), Vikulya (24.07.2018)