Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 10:31   #63
Сакура
Освоившийся
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Бобрица, Киево-Святошинский р-н
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 357 раз(а) в 48 сообщениях
Сакура is just really niceСакура is just really niceСакура is just really niceСакура is just really nice
По умолчанию Re: "Розовые островки" для Сакура

А у меня прозрение :))) Я долго не могла понять, почему, например, не люблю туи... Или равнодушна к гейхерам и всяким пестролистным барвинкам - брунерам, нравятся обычные, зеленые). Или почему категорически не хочу у себя "альпийскую горку" и маленький прудик (хотела бы большой с природным плато. но размер не позволяет). А сочетания а-ля пурпурный барбарис с желтой спиреей только для кратковременного созерцания (это не значит, что у меня этого нет, затесалось чуть-чуть:)))) И, наконец, почему не лежит душа посадить пять деренов Элегантиссима, хоть и красиво)))
И еще я никак не могла сделать основное - понять идею своего сада, придумать название, все было какое-то искусственное, не мое, как будто дань моде. А потом)) Спасибо Викса))) Перечитывала свой файл по кухне - а там почти прямым текстом: "Родом из детства") и все стало на свои места - не было в моем детстве туек, пестрых форм, альпийских горок и т.д. Была природа - леса, цветущие луга, озеро, река, двор, поросший спорышом, деревянная пристань на озере среди камыша... Вот и хочется мне настоящей природы, сочной зелени, густой растительности. Но в то же время помню, что даже будучи ребенком всегда стремилась навести порядок во дворе у бабушки, поэтому у меня дложна быть природа, но ухоженная) Такое вот) Ищу себя)))
__________________
Я Таня
Сакура вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (07.05.2015), Svetmay (04.06.2015), VARIKA (03.06.2015), Zavr (19.06.2015), Викса (07.05.2015), Виола (07.05.2015), ЛОРИК29 (27.05.2015), Ммарина (27.05.2015), утя (27.05.2015)