Тема: Вишня
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 09:21   #670
инга15
Увлеченный
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Бахчисарай
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 575 раз(а) в 98 сообщениях
инга15 is a name known to allинга15 is a name known to allинга15 is a name known to allинга15 is a name known to allинга15 is a name known to allинга15 is a name known to all
По умолчанию Re: Вишня

Добрый день. Помогите советом, хотим перед домом посадить - вообще хотели черевишню изначально, но потом прочитала , что все дюки нуждаются в опылителе в виде черешни, и теперь задумались. У соседа также перед домом растет черевишня- плодоносит хорошо, но я думаю потому что у следующего за ним соседа перед домом растет черешня- не знаю какая. Вот теперь и дилема, если посадить черевишню, то достаточно будет той соседской черешни ( получается через дом сосед), в каком вообще радиусе должен расти опылитель ( может глупый вопрос конечно) или уже искать вишню самоопыляемую ( хочется не сильно кислую). и хочется все-таки разобраться с дюками, они могут опыляться как черешней так и вишней- правильно? По вишням например находила информацию, ну к примеру Опылители вишни Встреча: Шалунья, Любская, Самсоновка, Приметная, Валерий Чкалов и так по многим сортам. А с дюками тоже так? конкретному дюку- конкретные опылители?

Последний раз редактировалось инга15; 28.03.2018 в 09:44.
инга15 вне форума   Ответить с цитированием