Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 16:13   #500
Tania
Увлеченный
 
Аватар для Tania
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1,919
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 286 сообщениях
Tania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Удачные сочетания роз.

Леночка, вот Вильяма то и нет, на будущее оставила.
Смотрю на новинку Харкнесс Channabel, вроде на весну ухватила, но не факт, что придет, всякое ж бывает... Но тогда Принцесса не пойдет туда. А мне вот именно Анну туда пристроить хочется. Из светлых, я так понимаю, что третьим Вы кого-то светлого советуете? Над таким вариантом я и не думала... Так вот, из светлых должны быть Hans Corewein Rose ( но там вначале вроде цветы-шарики), еще Stephanie Baronin zu Guttenberg....
Gentle Hermione будет....
Я что-то желтых нахапалась, красных, чистый хомяк! А вот в таком розовом прохладном то и нет никого.
Во мне еще дух собирательства жил, когда заказы делала, но я его почти задушила уже, разобраться бы со всем этим и на будущее хотеть именно то, что нужно именно вот сюда, или именно вот туда, вобщем Вы понимаете. о чем я
Tania вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TaRo (05.12.2013)