Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 22:44   #15
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курсы в ботсаду

Цитата:
Сообщение от Люд.а Посмотреть сообщение
Люда, все не так плохо;
Каждую тему читает специалист с соответствующего участка. Они больше практики, не лекторы. У одних лучше получается излагать, у других хуже. Я ходила и буду ходить на лекции по мере возникновения интереса к той или иной культуре, но на многих уже побывала. На обрезку в 3й раз пойду (подружку поведу). Практические занятия интереснее.
Согласна полностью. Мне тоже не все лекции нравились.
Постараюсь попасть на практические занятия. На некотрые пойду по третьему разу - очень нравится БотСад ранней весной, да еще и в потаенных уголках.
Единственное, что смущает, не рановато ли для обрезки февраль-начало марта. С этой странной поздней зимой... еще и снег вовсю может лежать.
YuliaUA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (16.02.2012), пятница (16.02.2012)