Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 01:20   #311
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 1,365 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Крыжовник.

А меня в этом году Родник радует. У меня этот сорт наверное лет 10. Но такой странной формы ягод никогда небыло. Ягоды крупные,словно сдвоенные. Причём все на 4-х летнем кусту. А на двухлетке нормальные ягоды. Но и условия у него хуже. Да и Грушенька в этом году показывает весьма красивую,крупную ягоду.

---------- Post added at 01:20 ---------- Previous post was at 01:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Для вкуса у меня есть Неслуховский, а вот хочется удивиться размером ягоды, пусть даже вкус и не айс (хотя мне нравится любой крыжовник), если кто знает такие сорта напишите их имена.
Ну,хотя бы всё тот же Финик. При правильном уходе ягоды у него великолепны. Он,хоть болявый и колючий,но крупнючий и вкуснючий. Жаль,что я потерял этот сорт.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».
Никола вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (11.06.2016), восторг (14.06.2016), Николай (28.06.2016)