Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 12:52   #69
Алена
Местный
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 3,647 раз(а) в 416 сообщениях
Алена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пионы ( продолжение)

Цитата:
Сообщение от Анна С. Посмотреть сообщение
Дамы, помогите определить кем мог бы быть мой пиончик?
Покупался осенью 2011 в совместном заказе с Наташей Гибоши. Просмотрела по тем сортам из заказа, нашла похожие, но определить что за пересорт, не могу. Может кто лучше подскажет?
Вот ещё раз сфотографировала, если плохо видно, ещё раз сфотаю.
Из списка заказов могли быть вот эти:
Many Happy Returns
Paul M Wild
Diana Parks (похож больше всего)
Command Performance
Зацвёл более-менее рано, Сара Бернар и Распберри Санди ещё только набирают бутон.
Думаю, это Diana Parks с вероятностью 98%. На мою похож, как близнец. Не Paul M. Wild точно - он более поздний темный красно-малиново-вишневый и совсем другой формы.
Many Happy Returns и Command Performance у меня нет, но судя по итернетовским фотографиям, у Many Happy Returns более узкие внутренние лепестки (больше похоже на Red Grace). А вот Command Performance вроде похож, но у него более малиновый оттенок.
__________________
Мои коллекции https://get.google.com/albumarchive/...10887820001643
Алена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анна С. (30.05.2013)