Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 18:31   #1755
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вредители садов и огородов

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
А как Вам удалось избавится от пилильщика? У меня кто-то из этой компании повреждает сливу.
Каждый год, этот пилильщик съедает хорошую часть урожая. В этом году решил более основательно подготовиться. Перед самым цветением по хорошим белым бутонам опрыскал калипсо. Второй раз повторил, сразу после цветения и все. Не знаю в чем причина отсутствия пилильщика, может удачная обработка, а может он не летал. Из трех деревьев нашел едва десяток пораженных плодов (до высоты моего роста). А когда ожидать плодожерку, у себя ее я не замечал, но рисковать не хочу?
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (11.06.2018), Ewa (18.06.2018), Нина (12.06.2018), СветаЯ (18.06.2018)