Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 16:05   #285
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,353
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Таинственное и загадочное в повседневном

Шикарный текст

С такими людьми действительно лучше быть на вежливой дистанции, но в случае просьбы, да лучше выполнить и посмотреть, чем закончится. (С соседями бо-о-льшой опыт есть)

Масса знакомых ситуаций в тексте. Расскажу немного похожую.

Летом живём мы напротив Канева, в селе без милиции, света и медицинской помощи. И вот просыпается мой 7-летний ребёнок и кричит, что у неё болит живот. Ну что делать? Собираемся, садимся в машину и едем в больницу. Около каневской переправы в чистом поле внезапно приспичило мне срочно выйти из машины и направиться вдаль к одиноко стоящему кусту. На обратном пути я с размаху наступаю на вертикально стоящий среди чистого поля ржавый гвоздь. Обувь - вдребезги, кровища хлещет, голова не соображает кого спасать. Говорю - значит точно надо в больницу. Дочка - нет не поеду, со мной всё в порядке, муж и я не хочу ехать - аптеки достаточно. Думаю - ладно.. попрактикуем смирение, посмотрим чем закончится. Заехали в аптеку, поели мороженого и поехали на шевченковскую гору любоваться видами Днепра.
Утром нога не болит, ребёнок убежал на пляж, муж чём-то там там занимался спокойно. А могла бы упереться рогом и лечит-лечить-лечить.. всех кто не увернулся
__________________
Ирина
desatka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (23.05.2016), did_Panas (17.05.2016), Ph@ntom (17.05.2016), Лучик (17.05.2016)