Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 11:25   #284
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Таинственное и загадочное в повседневном

2 Gusenitsa

у меня были хорошие учителя. я всего лишь их жалкая тень.
я тоже склонен считать, что нужно всенепременно извлекать уроки постоянно из общения с себе подобными.

и всё это есть так именуемая "жизненная школа".
многим это кажется чудным, но я например не возьму никогда на работу ни одного индивида, отдающего предпочтение шансону например.

можно удивляться как так то. но вот так. аргументировано. нет и всё.
ибо шанцон, являясь однозначно одним из элементов ментального психологического слопадоедского оружия деформируя сознание предопределяет бытие индивида и его окружения.
увольняя турьмострадальца я увеличиваю до безопасного, расстояние между собой, своей работой и домом от будущего, уже оформившегося но еще не состоявшегося эпицентра неприятностей.

гюго с братаном провели серию жестких шокотерапевтических уроков на выезде. я выводы сделал. я мирился, покуда пес не начал кусать кормящую руку.
теперь только в утиль, однозначно.
Ph@ntom вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (17.05.2016), Gusenitsa (17.05.2016), Moonvalley (17.05.2016), Red (02.06.2016), Лучик (17.05.2016), Никола (29.01.2017), ОлегБаер (17.05.2016)