Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 22:03   #79
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Дельбара

Нет, цветы крупнее не стали, но их стало больше. Роза с крепким здоровьем. Ни с какой другой не перепутаешь. Куст компактный, вертикальный. Отлично выглядит в букете. Короче, советую.
И ещё в этом году произвели на меня сильное впечатление посаженные Souvenir de Louis Amade и Dieter Muller https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink и недавно я была просто очарована их цветением. Не показное обаяние в простоте, лёгкая измятость больших лепестков, старый выцвевший шёлк или просто напоминание. О чём? Не знаю, о чём-то ушедшем, но очень приятном. Вот такие розы Дельбара. С особенным французским шармом и ароматом, старинные и современные одновременно.
Лента вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (14.09.2011), Викса (14.09.2011), Марлена (14.09.2011), Татьяна-Татьяночка (15.09.2011)