Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 00:51   #338
Marik
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 4,948
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 542 сообщениях
Marik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года

Не знаю что делать, прошу совета. Для получения наследства (садовый участок с домиком) требуют кадастровый номер на участок, чтобы его получить, надо сначала узаконить домик . С этим проблем быть не должно, дом старый и попробую оформить его 90-91 годом постройки.
Параллельно с этим хочу получить кадастровый номер на свой садовый участок , но на нём есть уже недостроенная хозпостройка без окна и двери, и туалет (почти достроенный).
Разрешения на строительство нет, была только в 2013 году в сельсовете и взяла у них "Разрешение на изготовление проектной документации на строительство садового дома". Всё, больше ничего не сделала. Строиться начала в 2013г.
В конторе, где делают мне кадастровый номер, предлагают мне вообще не указывать на плане участка, что есть строения.
Соглашаться? Но тогда я потеряю право на продление амнистии.
Не знаю, что делать, голова кругом идёт от этих законов.

Татьяна1973, большое спасибо Вам за консультации, они очень помогают!
__________________
Мария
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна1973 (18.06.2018)