Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 12:59   #70
Ol'ga
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 208 сообщениях
Ol'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond repute
По умолчанию

У моей дочки вообще-то волосы очень хорошие, но еще с весны начали сыпаться, а осенью от постоянной нервотрёпки на работе вообще было ужасно на это смотреть. Пользовалась шампунем и бальзамом от облысения Master Herb. Выпадение прекратилось очень быстро, буквально за неделю-две, и начали расти новые волосы. С ноября они уже длиной см 4-5. Зять особо шевелюрой не блещет, у него просто начали расти новые волосы.
Дочка уже эти шампунь и бальзам разрекламировала своим подружкам. Довольны все, особенно та, у которой волосы до ягодиц. Она тоже всем знакомым рассказывает про него.
У меня волосы не выпадают. А для придания пышности мне больше нравится шампунь и бальзам с имбирём из той же серии. Бальзам использую как маску. Греет...
Ol'ga вне форума