Тема: Персик
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 13:19   #484
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 783 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Ждать надо, поливать не надо. Ну, не верю я , что у вас не было зимой осадков. Если почва увлажнена достаточно, то дополнительный полив вытеснит воздух из прикорневого пространства и дерево точно погибнет. Ведь корневая у него ещё не такая разветвлённая..
Не я садила, а Милена, а я спрашиваю у Вас совета и для себя определяю, как нужно поступать, если возникнет такая же ситуация. А влаги действительно в этом году было мало и в одночасье она уходит, это можно сказать по уровню воды в колодцах( не только я это заметила, но и другие жалуются) и сок с березы шел не долго и мало, а значит влаги совсем мало и будет сухое лето. Посмотрим.
__________________
Надежда
Solomka вне форума