Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 21:37   #1705
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Плетистые розы ( Rambler, сlimber, сlimbing)

Цитата:
Сообщение от len4ik8 Посмотреть сообщение
Elka, посмотрите темку Сезон 2016. Хвалимося трояндами. Я там рассказывала и показывала розу Хендель -пост #879. Вот эта Розанна- у меня пока 2 м, но зимует стоя. Ещё могу посоветовать Цезаря. У меня он был большой -метра 2,5-3 нарос за 3 года. Зимовал без укрытия. Фоток только нет, т.к. он у меня был на задворках, а когда я его оценила и пересадила в розарий, то чуть не загнулся. Цезарь-бесподобный, если бы он не отбил к осени веточку, я бы его на весну заказала. Цветы-яркие, крупные. Ещё здесь в этой темке есть моя Джардина . Она тоже зимует стоя. Я ни одну розу плетистую не укладываю. Да, Вестерленд зимует с побегами по 2 м. .Если без сквозняков будет место, то пробуйте -выберите себе по душе. Удачи Вам!
К сожалению зимы у нас более холодные. Вестерленд обмерзает до снежного покрова у нас стабильно. У меня нет или не было только Розанны, сейчас посмотрю внимательно. Спасибо.
Elka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (29.12.2016), len4ik8 (29.12.2016), Фиорентинка (02.01.2017)