Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 10:36   #82
юлика
Местный
 
Аватар для юлика
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 1,519
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 320 сообщениях
юлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant future
По умолчанию Re: это не люди, это всего лишь животные. Но им ОЧЕНЬ нужна помощь

По согласованию с администрацией (Большое спасибо, Elly!) хочу разместить здесь просьбу, исходящую от семейного киевского мини-приюта "Вольер 1"? Приют специализируется на овчарках, хотя есть и другие породные и беспородные жильцы. В этом приюте мы взяли нашу вторую собачку - бульдожку Анжелину Джоли. Ее фото я выкладывала в собачьей теме. Собака просто изумительная. Мы не смогли понять, почему от нее уже два раза отказывались....

Просьба звучит так:
"Друзья, нам все еще очень нужны разные тряпочки для подстилочек!!!!!: старое постельное белье, полотенца, футболки, покрывала и все-такое!
Пересмотрите шкафы, пожалуйста! Вдруг, что вышло уже из годности и вам заненадобностью(, а нам очень и очень бы пригодилось!!!
Новая почта, Глеваха, отделение #1,
Емельяненко Лиля
067-446-19-73"
Если кто-то из киевлян может передать собранное мне (район Березняков, Борщаговка (Ашан) или ветка метро Черниговская-Академгородок), с удовольствием заберу и передам с оказией.
Очень хочется помочь животинкам. Особенно в преддверии Крещенских морозов...
юлика вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (05.01.2016), Iris_ka (06.01.2016), Lusenka (05.01.2016), werty (05.01.2016), Гала (13.01.2016), Лиса777 (05.01.2016), Нина (05.01.2016)