Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 14:23   #16
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Систематизация знаний

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Раньше очень удивляло, что многое цветет не столько и не тогда, как это представлялось при посадке. Но я уже "свои" растения методом проб и ошибок выбрала, ничего нового добавлять не собираюсь, только делю и рассаживаю то, что есть.
По фоткам посмотрю, напишу в соответственных темах наблюдения. Хотя я практически отказалась от экзотов, у меня остались простые и неморочливые растения. И поэтому вряд ли эти наблюдения будут остро интересными.
Вика как раз наоборот. Это очень полезная информация. Я тоже столкнулась с тем, что покупая растения и рассчитывая на определенный период цветения, все выходит по другому. То ли растения цветут все скопом и в саду страшно находиться, такое цветовое излишество, то ли наоборот затишье, а одиночные цветы не делают погоды. А ведь страешься сажать растения так что бы расстянуть период цветения. Информация на сайтах у продавцов не всегда соответствует действительности, да и условия в каждом саду свои. Поэтому опыт садоводов и систематизация, да инфа об условиях сада очень полезна.
Сама тоже постараюсь, в силу своих способностей, подавать инфу о растениях в своем саду в полной мере.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (24.02.2018), Викса (15.02.2018), Лешик (15.02.2018)