Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 16:03   #11
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_Ira Посмотреть сообщение
А какой обогреватель лучше, а главное эффективнее использовать для дачи в зимний период, если не живешь там постоянно, а бываешь набегами, а ремонтных работ в доме полно?

У меня дом на Осокорках в Киеве,живем только в теплое время.Зимой ездим только по выходным.В каждой комнате повесили конвекторы.Мощность каждого зависит от площади комнаты-от 1 КвТ до 2,5 К.вТ. Дом 2 этажа.На зиму на первом этаже включены конвекторы на режим"3",в остальных комнатах -режим"*"(снежинка). И так 4 месяца в году.При этом режиме в комнатах поддерживается температура при таком включении-на первом этаже +13 +15 гр. на втором,там где "снежинка" +5 +8 грн. Свет кончно нагорает,но дом не перемерзает,и в остальные месяцы элек. набегает минимум.Так что за год нормально.
Да,конвекторы у меня Украина "Фламинго" цена от 350 до 600 грн.(зависит от мощности)
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума