Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 11:54   #6
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Всё для сада-огорода (кроме растений).

Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Такой темы не нашла, а хотелось бы иметь информацию где можно купить нужные вещи для сада-огорода.
Вот для меня сейчас очень актуально купить садовые копальные вилы. Чтобы были с широкими, не очень длинными зубьями и из прочного негнущегося металла. Или может кто знает мастера, который бы изготовил такие вилы? У соседки есть очень прочные из нержавейки, она их покупала лет 25 назад, сейчас таких нет в продаже, но я бы могла сделать чертёж для мастера.
Спросить нужно у тех, кто занимается кованными вещицами... Мы покупали на рынке кованые вилы, мужу очень нравится ими перекапывать...
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Люся (23.10.2013)