Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 15:11   #142
Druida
Увлеченный
 
Аватар для Druida
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 751 раз(а) в 182 сообщениях
Druida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to behold
По умолчанию Re: какая садовая пила самая удобная?

В прошлом году купила и себе Зенит по рекомендации на форуме, модель не помню, ели надо- могу уточнить.
Очень понравилось, но взяли самую дешевую, Она тяжеловата и сильновато вибрирует даже сквозь замшевые рукавицы. Руки от работы устают, хотя я пилила в основном тоже для измельчителя, т.е. 3-6 см в диаметре в основной массе. Легче чем ручной ножовкой.
В этом году купили аккумуляторную Black & Decker, вот это вещь! Только успевай аккумуляторы заряжать :)
Модель вот такая
https://27.ua/ua/shop/pila-sabelnaya...xoCYNsQAvD_BwE
Но брали не здесь и даже не в украине а с американского амазона. Вышло намного дешевле чем у нас даже с учетом доставки. Аккамулятора у меня два, хватает примерно на час работы, точно не замеряла. Пилила яблоню и сливу, примерно до 15 см в диаметре. Прямо на дереве ей очень удобно пилить, под любым углом. Залазит в любые развилки, провод не мешает. Я пока очень довольна! Муж ее использовал во время постройки забора, тоже очень пригодилась.

Зенит, пожалуй, продадим :)
Druida вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galchik (21.02.2024), kravconok (04.10.2019), Rishulya (05.10.2019), Zanna (05.02.2022), Нина (28.02.2024), Олеся Ивановна (04.10.2019), Олеся* (12.10.2019)