Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 12:58   #70
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,348
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вегето-сосудистая дистония

ну что сказать.. мой опыт общения с врачами показывает, что спасение утопающих в руках самих утопающих. Когда-то я была уверена. что самое главное это найти мудрого врача в хорошей клинике, оплатить его работу и точно выполнять инструкции. Но оказалось, что этого мало. Мудрые врачи заняты очень тяжёлыми случаями, а клиники заняты потоком пациентов.
Сейчас много параллельных клиник с разными методиками, но при желании можно собрать о каждой информацию погуглив "клиника "такая-то киев" отзывы"
параллельно можно собирать информацию с ютуба из медицинских просветительских программ о том, что из себя представляет конкретное заболевание и какую самопомощь можно себе оказать или какой симптом является тревожным сигналом.
Мне например очень помогли книги Бубновского про лечебную физкультуру при остеохондрозе, а другой врач назначил бы платные массажи с тем же успехом. Кто прав?
Оба..
__________________
Ирина
desatka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natalinda (26.01.2017), Zanna (17.12.2013), Полуночница (15.12.2013)