Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 15:36   #3
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Франции

Лента, я первый единомышленник! Считаю, что именно французские розы обязывают выпрямить спину и расправить плечи, примерять шляпку, взять томик поэзии..
Мое знакомство с розой Gloria Dei состоялось когда я училась в 3 классе. В то время моя старшая сестра работала в резиденции одного очень известного человека на ул. Пушкинская, у которого и был тот дивный сад с цветущими розами.Я дружила с садовником и часто приходила полюбоваться цветами, в последний день августа произошло событие которое осталось в памяти на всю жизнь.Садовник мне нарезал огромный букет роз Gloria Dei в школу к 1 сентябрю. Тогда я еще незнала, что это не срезочные розы, они были все разные, но именно эта не колеброванность вызывала огромный восторг. А запах!!!... Он был просто волшебный.Я записала на руке название розы и пообещала, что буду любить ее всю жизнь. Когда я улыбаясь шла по улице с охапкой роз мне казалось, что я самая красивая, некоторые люди оглядывались вслед, теперь я понимаю, что они любовались розами, а не мной, но это не важно. В моей в жизни было много букетов и простых и с очень экзотическими цветами, но только этот букет я храню в своем сердце.
Farina вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olenysh (09.02.2012), tatyana.c (07.11.2017), Vera Shelest (25.01.2016), Zaja (16.12.2017), крымчанка (14.02.2014), мишелька (03.12.2011), Нина_И (04.02.2012), Олеська (24.01.2017), Фанатка (07.02.2012)