Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 12:31   #2339
Заречье Плант
Увлеченный
 
Аватар для Заречье Плант
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Херсон
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 922
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 253 сообщениях
Заречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud of
По умолчанию Re: Помогите определить сорт розы-2

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста по моим 2 розам.
В общем история такая: года 3 назад подарили мне в одном из иностранных питомников 2 классных саженца роз - Алоха и Эден Роуз. Потом они у меня зацвели в контейнерах. По пару-тройку цветов, но я смог убедится, что сорту соответствуют (хотя и не сомневался) и какие они красивые. А потом начался дурдом с посадками, постройками теплицы и т.п. В общем розы я оставил без внимания, прикопав в грунт Просьба не ругать! В общем они 2 раза меняли своё "место жительства". В прошлом сезоне посадил на ПМЖ, всё как нужно, обрезал. И вот в этом году жду "красотищу". А в итоге - ужастные мелкие непонятные цветочки...

А теперь вопрос - это они как-то выродились? Их наверно нужно выкопать и выбросить? Фото прилагается. Оговорюсь сразу - так начисто и поинтересовался у вас, в розах я абсолютный ноль. Привык если в чём не разбираюсь, не строить умника.


Вот такие должны быть (и были такие):


А стали вот такие...
Заречье Плант вне форума