Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2020, 16:19   #2166
Tata_
Местный
 
Аватар для Tata_
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 4,964
Поблагодарили 3,181 раз(а) в 534 сообщениях
Tata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки

Цитата:
Сообщение от Купава Посмотреть сообщение
Дорогие розоводы !
У кого растут Perennial Blue и Kaffe Fassett, поделитесь, пожалуйста, своим мнением о них.
У меня Perennial Blue третий год. Посажена на солнце, южная сторона, жду, что пущу ее на беседку. Пока нарастает слабо, впрочем как все высокие розы. Цветет в две волны, вторая волна скуднее, но тоже вполне приличная. В соцветии очень мого цветочков, поэтому тот, что отцветает "прячется" под новым цветочком, поэтому не выглядит слишком неряшливо. Сколько держит цветок сказать не могу, там же соцветие, как гроздь винограда. Цветет долго, но не скажу сколько, не обращала внимания. Запаха, кажется нет, я не помню, что бы она как то выделялась, но пчел на ней много, куст просто гудит, как трансформаторная будка. В этом году, пострадала от мартовского мороза, у нас было -8, впрочем как и все нормально отошла. Я свою укрываю, она просто попадает под общее укрытие и сейчас у нее еще нет опоры. В дальнейшем планирую с опоры не снимать, зимовать стоя, ну агротканью обмотаю, может быть. В болезнях не замечена, "танцы с бубном" там не нужны.
Нельзя сказать, что это роза - мечта, у нас другие солисты, но она достаточно симпатичная и надеюсь заплетет нам беседку. У нас посажена рядом с ГирлянД`Амур. Вместе и должны создать композицию.
__________________
Я Татьяна
https://photos.app.goo.gl/VMuBINuE9wiBzjYL2
Tata_ вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (15.06.2020), Fortuna (16.06.2020), kravconok (19.06.2020), OdJenya (15.06.2020), zoya_aa (15.06.2020), Долорес (15.06.2020), Купава (18.06.2020), Марлена (18.06.2020), Наташа Бречко (14.11.2020), Оксана365 (15.06.2020), ТамарВанна (19.06.2020)