Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 15:09   #2921
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,182
Сказал(а) спасибо: 51,558
Поблагодарили 27,493 раз(а) в 6,590 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Slavko Посмотреть сообщение
Кто-то ценит время, кто-то - расстояние от проходной. О вкусах не спорят. Но вы тратите на поездку в СВ и назад около трех часов. Любой другой садовый центр пришлёт заказ Новой почтой, Интаймом и т.д. Думаю, до ближайшего отделения перевозчика Вы дойдёте минут за 10-15.
Я трачу час двадцать мин для поездки в обе сторны. Десять мин до метро Сырец и 30 мин на метро.
А до ближайшего отделения Новой почты мне ехать с пересадкой двумя троллебусами около 30 мин. туда и столько же назад. До Интайма еще дольше, потому что только автобус идет от меня к ул. Святошинской, 20. А 90 автобус ходит раз в 30-45 мин.
Это я учитываю цену только времени, а если еще посчитать цену доставки груза Новой Почтой
__________________
Нина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (27.11.2017), Zaja (27.11.2017), ЛилияЛа (29.11.2017), Света Ш (27.11.2017)