Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 12:25   #90
klashka007
Увлеченный
 
Аватар для klashka007
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 323 сообщениях
klashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Клятвы и обещания, хоть плохонький, да свой, терпение, терпение, и только терпение всю жизнь, без просвета- это чей удел, скажите мне? забитой серой мышки? Да ни одна личность этого не заслуживает, и каждый человек имеет право на счастье.
От сколько людей столько и мнений)). И почему специалист должен заставлять? Если оба понимают ответственность, значит есть желание все исправить. Специалист помогает лишь перейти от желания к действиям.
Элли, по твоим словам я поняла, что ты сама бы была несчастлива с уделом серой мышки, я тоже. Но есть у меня несколько подруг, которые довольно комфорто чувствуют себя в этой роли, есть даже такие, которые комфортно чувствуют себя в роли вечнообиженных. Все люди разные, вот и задача специалиста наладить контакт между венерой и марсом.
Еще отдельно хотелось бы поговорить об эмансипации, но это уже не в тему.
__________________
klashka007 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sybilla (07.06.2013)