Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 17:22   #112
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зелене Святкування (флуд, интриги, расследования)

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Пока на форуме не прекратятся намеки на какую-то двойную жизнь, пока в личную почту не перестанут приходить пространные письма об угрозах и влиянии на прессу, тема имеет право на жизнь.
.....
Вы думаете, почему тема Свята стала такой резонансной? Да задолбались все.
Не, ну давайте сначала ответим на вопрос: кто породил монстра?
Для этого попробуем расшифровать письмо, на котором основана сама тема.
С детскими фантазиями уже приходилось сталкиваться?
Переросли детки этот период? Но, как оказывается, не все....
Цитата:
Я сейчас не читаю садоводческий форум (по рекомендации друзей-юристов), но иногда просматриваю прессу.
Пресса - это и есть наш форум.
Цитата:
моего любимого Георгия
Синдром Карлсона.
Цитата:
Я считаю, что ты можешь посодействовать тому, чтобы они впредь никогда больше не появлялись в пределах его и моей видимости.
И обоснованно считает! Почему раньше всё неугодное тщательно вычищалось модераторами из тем? А что щас изменилось?
Сообщения о БР ранее были вычищены в продажных темах?
Наташа, почему сейчас допускаете появление в теме сообщений, порочащих честь и достоинство пассажирки, а?
Цитата:
А если уж речь зайдет об уточнениях, то они будут публичными и коснутся того, как руководство СМИ подставляет своих авторов, специально и осознанно создавая вокруг них опасную обстановку, чтобы провоцировать агрессивные атаки в адрес журналистов, с целью пиара издания.
А это прямая угроза Нач.штаба и самому форуму.
Но что поделаешь, ведь сами ж и породили....
И как итог:
Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
..., потому что чувство безнаказанности может завести очень далеко. ......
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demiga (05.08.2018), Lemurka (05.08.2018), Nice.helen (06.08.2018), Red (05.08.2018), Wolfin (06.08.2018), yagoda_podillya (05.08.2018), Виола (05.08.2018), Деметра (05.08.2018), Ира (06.08.2018), Марлена (05.08.2018), РыжийЛенчик (13.09.2018), Сынуля (14.08.2018)