Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 16:58   #104
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зелене Святкування (флуд, интриги, расследования)

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Причина?
Их много.....
Одна из....: фото роз пассажирки в Розовых хвастах - ворованные из сети. И он об этом знал. И она знала, что он знает!
Поэтому и постаралась выжить с форума, чтобы не проболтался!
я апплодирую стоя!
это причина номер раз.
но есть и причина номер два.

мне тоже пассажирка прищемила хвост, но я про розы не знал, никогда о них не писал, и меня они интересовали только на лепесток.
причина ?

торговля картинками из интернета очень многое обьясняет ))))

---------- Post added at 16:58 ---------- Previous post was at 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Я размышляла над тем, чтобы сделала я на месте Кошки Ш., особенно , когда впервые сталкиваешься с подобным содержанием письма и выяснением отношений, в принципе. И пришла к тому, что в конкретном случае, лучший способ избежать дальнейших инсинуаций и искажений в общении с Виксой, это полная огласка. Даже в этой теме мнения разделились. Когда человек не дружит с реальностью и живёт в мире своих комплексов- это одно и понятно, что можно игнорировать подобные письма, но если человек делает это целенаправленно, преследуя определённую цель, как быть тогда?
да. но нет.
потому как с точки зрения админа расшаривать личку - это дно.
и как Вы таки собираетесь голословно доказывать что Вы- не вертолет. нуну.
__________________
от сердца - к солнцу!
Ph@ntom вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (05.08.2018), Виола (05.08.2018)