Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 17:09   #65
Ясень-Береза
Увлеченный
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 207 раз(а) в 122 сообщениях
Ясень-Береза has a spectacular aura aboutЯсень-Береза has a spectacular aura aboutЯсень-Береза has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Лопаты из рельсовой стали МАТиК. Поликарбонат для теплиц Novattro 14 лет гарантии

Цитата:
Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
Получила сегодня свою Дамочку. В деле еще не опробована , на вскидку- у меня узкие грядки и такая лопата мне ооочень нужна. Вес моей 600 грамм. Не легкая да и не тяжелая. По мне так оптимальный вес. Размеры ее меня порадовали. Вот фото моей руки на фоне лопаты. Вчера копала ямки в теплице под помидоры, просто окопы, за тем загребала лишнее. Хватило меня всего на 10кустиков. Решила сначала получить лопату, за тем досадить остальные.
Спасибо вам за отзыв, очень приятно, что вам понравилась лопата!
Хорошего вам урожайного года!

---------- Post added at 17:07 ---------- Previous post was at 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Вольха Посмотреть сообщение
Спасибо за расписание, но все пока далеко то нас. Вернее, не так далеко, как не очень удобно. Вот везет харьковчанам, у них почти на каждом базаре постоянно и не надо за вами следить.
А вилы копательные, для тяжелой почвы подойдут?
И до вас, поверьте, дойдут наши товары, вопрос только во времени!

---------- Post added at 17:09 ---------- Previous post was at 17:07 ----------

Также для всех купивших любую продукцию наших торговых марок действует акция: оставьте свой отзыв о лопате, вилах и т.д. на сайте Otzovik.com и получите 10 % скидку на след заказ!
Всем хорошего настроения!

Последний раз редактировалось Ясень-Береза; 05.04.2017 в 17:16.
Ясень-Береза вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (14.12.2017), Вольха (05.04.2017), Мама Вани (05.04.2017), Нина (07.04.2017)