Тема: рукоделие
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 00:31   #11
Nela
Местный
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 7,180
Поблагодарили 9,286 раз(а) в 2,261 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: рукоделие

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
к 50ти точно есть свое чувство стиля - можно прогадать с большим интерьерным подарком...
О ВАЗАХ.
В молодости, во время праздников, столкнулась с недостатком емкостей для цветов. Решила его исправить, тем более, что это доставляло удовольствие
Рядом с домом находился магазин "Фарфор фаянс". Часто заходила после работы, покупала недорогую керамику, для первоцветов маленькие вазочки, от сервизов керамические компотницы, кофейные чашечки, иногда напольные вазы.
Когда бывала в Москве, покупала индийские вазы и югосласкую керамику.
Лет 15 назад купила последнюю напольную вазу, матовое художественное стекло. Вроде, достигла того к чему стремилась, к любому букету могла подобрать вазочку, только произошло то, чего не ожидала - разлюбила срезочные цветы
Вазочки свои по-прежнему очень люблю, весной и осенью меняю в квартире шторы, переставляю вазочки, происходит легкая смена интерьера, конечно, бывают и срезочные цветы.
Этой осенью Женечка (Sinilga) прислала мне эйхорнию, необыкновенное растение Пока определила в пластмассовый маленький тазик, но хочу купить красивую стеклянную низкую широкую вазу. Летом буду вывозить на дачу, а на зиму - домой.
Вазы бывают разные и все равно какой-то не хватает
Самое смешное, что не хочу!!!, чтобы мне дарили вазы - не угадают
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (12.10.2012), Lusenka (15.10.2012), mira (12.10.2012), Nadenka (24.10.2012), VARIKA (12.10.2012), ya (12.10.2012), Викса (12.10.2012), пятница (16.11.2012), Татьяна Тройни (12.10.2012), Элеонора (14.10.2012)