Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 14:21   #2357
Северянка
Местный
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 458 сообщениях
Северянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

У меня была кошка Ася, нас ветеринары выгоняли в коридор, накрывали спец. попонкой и брали кровь. Когда коты нервные, то в момент стресса не отличают свой - чужой и могут цапнуть. Если с Асей ходила я, то она только забивалась мне в руку и делайте, что хотите, а с дочкой или мужем устраивала "светопредставление". Ветеринары подходя к нам, когда Ася еще сидела в переноске, руки назад и так жалобно, а Ася пришла, а ходили мы долго, три года сражались с онкологией.

---------- Post added at 13:21 ---------- Previous post was at 13:19 ----------

Забыла, делала специальный намордник для кошки, нашла описание в сети, животное меньше пугается.
__________________
Зовут меня Ирина.
Северянка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (11.01.2018), Инженерр (10.01.2018)