Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 13:23   #46
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посевы 2020

Цитата:
Сообщение от v.triv Посмотреть сообщение
.... Если не будет морозов, то отлично перезимуют и все паразиты, и грибковые и бактериальные болезни. ....
В Европах всегда зимы такие. И ничё, неплохо живут и растут.
Цитата:
Сообщение от Inga1 Посмотреть сообщение
....Сладкие перцы у меня только в теплице растут(в огороде не успевают в наших краях).....
В "наших краях" я выбираю ранние сорта и гибриды перца. С посевом в начале марта и высадкой в ОГ во второй декаде мая уже цветущей рассады я успеваю собрать урожай перца без теплиц и спанбондов.
Для сравнения по острому перцу:
ранний гибрид Ангарика F1 успевает полностью отдать урожай, а поздний сорт Посейдон зелёным уходит в заморозки.
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ludashch (13.01.2020), Tasia (13.01.2020), Tata_ (14.01.2020), v.triv (13.01.2020), viol (14.01.2020)