Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2018, 16:52   #500
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 9,169
Поблагодарили 17,594 раз(а) в 2,658 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем, пешеходы, эмоции..

Цитата:
Сообщение от viol Посмотреть сообщение
Наш знакомый попал в ДТП. Зимой в гололед около 9 вечера какой-то парень вышел из-за автобуса прямо под его машину, переходил проспект с 3 полосами в каждую сторону в шапке, капюшоне и наушника в ушах.
Вот когда я писала, что у меня муж супервежливый водитель, то имела в виду нечто подобное. Зимой в гололед ездит не просто по правилам, а с большой оглядкой на возможные ошибки и дурь как других водителей, так и пешеходов на переходах и просто идущих вдоль дороги по тротуару. Вот когда подобный парень с тротуара к нему под колеса скатился, он успел так машину остановить, чтобы тот въехал ногами под переднее пассажирское сидение... Муж дверцу открыл и кричит: сам вылезешь или помочь?
- Сам, сам, я целый, только страшно...

А ведь часто ездят на "лысой" резине, тогда в подобной ситуации одним испугом дело не кончится
Tess вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (23.08.2018), Senpolia (14.08.2018), steelbeast (15.08.2018), Деметра (13.08.2018), Лешик (28.08.2018), Южная (16.08.2018)